На дереве сидели 24 обезьянки . 5/6 из них ели бананы . Сколько обезьянок ели бананы? Записать в

виде выражения (как длинный пример)) Кучу баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.
24:5×6=28,8 (об.) - ели бананы.
Ответ:28,8 об.
Помог?
Отвечает Федів Антон.
24:5×6=28,8 (об.) - ели бананы.