После помола 100 кг пшеницы получили 2 кг манной крупы и 80 кг муки. Остальное составляли кормовые

отходы. Сколько составляли кормовые отходы?

Ответы на вопрос

Отвечает Свящук Кирилл.

1) 2+80 = 82 (кг) - получили манной крупы и муки

2) 100-82 = 18 (кг) - составили кормовые отходы

Ответ: 18 кг составили кормовые отходы

Отвечает Косьмина Ксения.

ем ну ето легко 18!!!!!)