После помола 100 кг.пшеницы получилось 2кг манной крупы и 80 кг муки. Остаток составили кормовые

отходы.Сколько килограммов составили кормовые отходы?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.

100-(80+2)=100-82=18

Отвечает Дашко Анютка.

Ответ:

18кг

Пошаговое объяснение: