Найдите объем шара если радиус окружности равен 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеблыкина Полина.

Ответ:V = 4/3 πR3 V = 4/3 * 27 π см3 V = 36 π см3 Ответ: 36 п см3

Пошаговое объяснение: