Расписать примеры 2408•7-14000;7445+930:3


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Дима.

2408*7-14000=16856-14000=2856.

Ответ:2856.

7445+930:3=7445+310=7755.

Ответ:7755.

Отвечает Тарасов Илья.

2408×7-14000=2856

7445+930:3=7755

ПОДРОБНЕЕ В ФАЙЛЕ