Найти периметр и площадь прямоугольника со сторонами 6,7 см и 5,8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахрай Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр формула

P=(a+d)×2

Подставляем значения

P=(6,7+5,8)×2

Р=25 см

Отвечает Горшков Илья.

P = 2(a+b) = 25

S= ab = 38,86