1895÷900 деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Макс.

Ответ:

2 цел 19/180

Пошаговое объяснение:

1895÷900 = (2*900 +95)÷900 = (2*900)÷900  +95÷900 =2 цел 95/900 =

= 2 цел (19*5)/(180*5) = 2 цел 19/180