США выиграли 63 золотых медали на Олимпиаде. 12 из них были в плавании. Напишите уравнение, чтобы

выразить, сколько медалей было завоевано в других видах спорта, кроме плавания.

Ответы на вопрос

Отвечает Світлик Анастасія.

Ответ:

51 медалей было завоёвано в других видах спорта

Пошаговое объяснение:

x + 12 = 63

x = 63 - 12

x = 51

Отвечает Сиделёв Иван.

Ответ:12+x=63


Пошаговое объяснение: