Спростить вираз sin²a+cos²a-7


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

sin²a + cos²a = 1

sin²a + cos²a - 7 = 1 - 7 = -6