(3x2/ex) решите пожалуйста производную


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.

\displaystyle\bigg( \frac{3x^2}{e^x}\bigg)'=\frac{6x\cdot e^x-3x^2\cdot e^x}{e^{2x}}=\boxed{\frac{3x(2-x)}{e^x}}