Некто имеет 35 руб потратил 5 седьмых Всех денег сколько у него осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавый Евгений.

имеет 35 рублей

потратил 5/7

35-(35:7•5)=35-(5•5)=35-25=10 рублей

Отвечает Елизаров Дмитрий.
35:7•5=5•5=25(руб)
Ответ: 25 рублей осталось