Найдите сумму всех двузначных чисел, в запись которых входят только цифры 1 и 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Влад.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

13+31=44

Отвечает Бекбауова Улдана.

Ответ: 13+31=44


Пошаговое объяснение:


13+31=44