7x - 11 при x =2.1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Варайцева Варя.

Ответ:

7(2,5)-11=17,5-11=6,5

Пошаговое объяснение:

Просто ставите на место X

Отвечает Бондарева Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=7*2 1/2-11=7*2.5-11=17.5-11=6.5