Запишите в виде десятичной дроби: 2 4/10; 4 9/10; 24 25/10; 98 3/100; 1 1/100; 1 1/10; 4 333/1000;

8 45/1000; 75 8/10 000; 9 565/10 000

Ответы на вопрос

Отвечает Ракитянская Дарья.
2 4/10=2,4; 4 9/10=4,9; 24 25/100=24,25; 98 3/100=98,03; 1 1/100=1,01; 1 1/10=1,1; 4 333/1000=4,333; 8 45/1000=8,045; 75 8/10000=75,0008; 9 565/10000=9,0565.
Отвечает Кузнецова Вера.
2 4/10=2,4
4 9/10=4,9
24 25/10=26,5
98 3/100=98,03
1 1/100=0,11
1 1/10=1,1
4 333/1000=4,333
8 45/1000=8,045
75 8/10 000=75,0008
9 565/10 000= 9,0565