Я учитель у доски длина которой 3 м отпилили кусок длиной 3/5 м Какой длины стала доска​


Ответы на вопрос

Отвечает Игорова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3 -3/5 = 15/5 - 3/5 =12/5 метра