Последовательность задана формулой Найдите a3, если а1=2Пожалуйста распишите подробно.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.

a_2=-\frac{z}{2-1}=-z\\ a_3=-\frac{z}{-z-1} =\frac{z}{z+1}