Ширина прямоугольника 17см, длина — 29 см. Найдите площадь прямоугольника (в см2).


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

493 квадратных сантиметров

Пошаговое объяснение:

29 * 17 =493

Удачи!


Отвечает Мушак Крістіночка.

Длина прямоугольника:  а = 29 см.

Ширина прямоугольника: b = 17 см.

Площадь прямоугольника:

                 S = a · b = 29 · 17 = 493 (см²)