Выполните вычитание десятичных дробей: 7)67,45-49,88; 8)61-7,64; 9)95-81,08. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновцева Вероника.
7) 67,45-49,88= 17.57
8) 61-7.64=53.36
9)95-81,08= 13.92