32 is 40 percent of what number?


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

32=0,4x

x=32/0.4

x=80;

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кобзистая Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

32-40%

х   -100%

х=32*100:40=80