1. 723 + 387 = ? 1100 1110 1010 1000 2. 5-2*2=? 1. 6. 2. 4. 3. 1.53+.007+.138=? 1.738 1.911 1.917

1.675 4. 32.9 x 7.5 259 232 220 265 5. 4/2+0.06=? 1.94 2.06 1.95 2.60 6. What is two cubed? 6. 4. 8. 2. 7. 5.7005 million in figures. 570050. 5705000. 5700500. 57005. 8. How many faces does a cube have? 3. 4. 6. 8. 9. 4.25 is 23 percent of what number? 18.50 , 0.97 , 0.90 , 18.00 10. If cheese is $53.56 per kilogramme, what should I pay for 20 grammes? $10.71 , $1.07 , $107.83 , $10.50 Помогите пожалуйста ;_;

Ответы на вопрос

Отвечает Куанова Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 723 + 387 = 1110

     1100 1110 1010 1000

2. 5-2*2= 5 - 4= 1

     1. 6. 2. 4.

3. 1.53+.007+ 0.138=1,738

1) 1,53 +0,07=1,6

2) 1,6 +0,138=1,738

     1.738 1.911 1.917 1.675

4. Which of the following is closest to 32.9 x 7.5?

32.9 x 7.5 = 246.75 - get when multiplying, round to 247 and 259 are closest to this result, because between 259 and 247 the smallest difference

Что из следующего ближе всего к 32.9 х 7.5?

32.9 x 7.5 = 246,75- получаем при умножении, округляем до 247 и наиболее близкое к этому результату 259, поскольку между 259 и 247 наименьшая разница

259-247=12

247-232=15

247-220= 27

265- 247= 18

    259 232 220 265

5. 4/2+0.06= 4:2 +0,06= 2+0,06= 2,06

     1.94 2.06 1.95 2.60

6. What is two cubed?

Что такое 2 в кубе ?

8= 2*2*2

     6. 4. 8. 2.

7. 5.7005 million in figures.

   5,7005 миллионов записать цифрами

1 миллион - 1000 000

Чтоб записать данное число цифрами , надо умножить

его на 1 000 000

You need to multiply   its for 1,000,000

5,7005 * 1000 000 = 5700500

    570050. 5705000. 5700500. 57005.

8. How many faces does a cube have?

Сколько граней имеет куб ?

The cube is the only regular hexahedron . It has 6 faces.

Куб - единственный правильный шестигранник. Он имеет 6 граней,

       3. 4. 6. 8.

9. 4.25 is 23 percent of what number?

4.25 это 23 процента от какого числа?

We will make the proportion.

Составим пропорцию

4,25 - 23%

х- 100%

х= (4,25*100):23≈18,5

     18.50 , 0.97 , 0.90 , 18.00

10. If cheese is $53.56 per kilogramme, what should I pay for 20 grammes?

 Если сыр стоит 53,56 долл. за килограмм,  сколько стоит  20 граммов?

1 кg = 1000g

20 g = 20 : 1000=0,02 kg

53,56 - 1кg

х - 0,02 kg

x= 53,56 *0,02=1,0712 ≈1,07 $

     $10.71 , $1.07 , $107.83 , $10.50