Сколько: А) граммов в 1/2 кг ; в 3/4 кг ; в 7/20 кг. СРОЧНО НУЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Лина.
1/2кг=500г
3/4кг=750г
7/20кг=350г
Отвечает Бехтин Артём.

Пошаговое объяснение:

а)1/2 кг=500 г(1 кг=1.000 г)

  3/4 кг=750 г(1 кг=1.000 г)

  7/20 кг=350 г(1 кг=1.000 г)