Помогите пожалуйста срочно!!!y=-3x^2+8x-4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Саша.

-3x^2+8x-4=0

D=64-48=16

x1=2/3

x2=4

y=(x+2/3)(x+4)