Коля нашёл 10 грибов , а сыроежек на 7 больше.Сколько сыроежек нашёл Коля?


Ответы на вопрос

Отвечает Дербан Вика.

10+7=17 сыроежек нашел коля

Отвечает Пономарев Макс.
10+7=17(шт.) сыроежек нашёл Коля
Ответ: 17 сыроежек