Коля с родителями собирал грибы. Мама нашла 18 грибов, папа нашёл 36 грибов, а Коля нашёл на

столько же больше грибов, чем мама, на сколько меньше, чем нашёл папа. Сколько грибов нашёл Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
36-18=18
18:2=9
18+9=36-9=27
Ответ: Коля нашёл 27 грибов.