Используя действия умножения и деления составь четыре равенства с числами 2,9,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Горобець Кира.

1) 9:3=3

2) 6:2=3

3) 3*2=6

4) 3*3=9

Отвечает Кузнецова Алёна.

6÷2=3,9:3=3

3×2=6,3×3=9