Найдите объём шара если его радиус равен 0,3см


Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Кирилл.

Ответ:

0,036\pi см³

Пошаговое объяснение:

V=1⅓πR³

объём шара = 4/3\pi0,3³ = 4/3*0,027\pi = 0,036\pi см³

Отвечает Красновид Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V =  4/3πR3 =  4/3π · (0.3)3 =  0.036π  ≈ 0.11304 см3