7*(x-1)=3xПомогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Анапа Татьяна.
Ответ на фото///////////

Отвечает Семенюк Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7×(х-1)=3х

7х-7=3х

7х-3х=7

4х=7

Х=7/4

Х=1 3/4