Помогите решить 3 задачи с умловием Вот 1 С 1 га собрали 11 ц зерна. Сколько центнеров зерна

собрали с 6,8 га, если с каждого гектара собирали одинаковое количество зерна? Вот вторая: Найдите длину пути, если на него затратили 2,5 ч, двигаясь со скоростью 85 км/ч. Вот третья В одной коробке имеется 5,5 кг конфет. Сколько килограммов конфет в 9 таких коробках? Помогите срочно!!! Заранее спасибо♡ ❣

Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 1 га - 11ц

6.8 га - ? ц

1 га - 11ц

6.8г - Хц

х=(6.8*11):1=74.8 ц


2) Скорость - 85 км/ч

Время - 2,5 ч

Расстояние - ?

85*2.5=212.5 км


3) 1 кор - 5.5 кг

9 кор - ? кг

5.5*9=49.5 кг