Помогите пожалуйста 2x-y при x=5,y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Торкунова Виктория.
2x - y при x = 5 , y = 6 :
2 × 5 - 6 = 10 - 6 = 4.
___________________
Удачи))))
Отвечает Денисенко Глеб.
2х-у при х=5,у=6
2*5-6=4
Надеюсь что помогла!