В библиотеке было 118 книг по истории Казахстана. После того, как привезли новые книги, их стало

265. Сколько новых книг привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Черник Юля.

Ответ:

х=147

Пошаговое объяснение:

118+х=265

х=265-118

х=147

Отвечает Климентьева Полина.
1) 265-118 = 147(книг) - привезли
Ответ: 147 привезли новых книг