18км за 30 дней первая бригада , вторая в 2 раза дольше? Сколько км дороги сделают две бригады


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.
1) 18*2=36( км) - сделала вторая бригада.
2) 36+18=54(км)- сделали две бригады.
Ответы:54 км.