Длина прямоугольной комнаты в 2 раза больше ширины на 8 м больше высоты найдите объем комнаты если

её длина равна 12 м помогите пж я ни могу справится

Ответы на вопрос

Отвечает Greed Flyleaf.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Ширина=12/2=6м

Высота=12-8=4м

V=abc=12*6*4=288м(кубических)