Найдите значение производной в точке Х0:у=8/х-6,х0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Матылевич Аким.

Ответ:  y'=-8/x², при х0=1 имеем -8/1²=-8.

Ответ: -8.

Пошаговое объяснение: