В спортивном зале 14девочек что на 12меньше чем мальчиков сколько детей в спортивном зале ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
1) Узнаем кол-во мальчиков: 14+12=26
2) Узнаем сколько всего детей в зале: 14+26=40
Ответ: Всего 40 детей
Отвечает Волошина Светлана.

1)12 + 14 = 26 (мальчиков) в спортзале

2) 14 + 28 = 42 (детей) в спортзале

ОТВЕТ: 42 ребёнка