Помогите пожалуйста разобраться умоляю вас в спортивном зале 14 девочек, что на 12 меньше чем

мальчиков. Сколько детей в спортивном зале?32 мяча раздали по 4 в каждый класс . Сколько классов получили мячи?Надо примеры и Ответы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

1) 14+12=26- мальчиков

26+14=40- дети

ОТВЕТ: всего 40 детей в зале

2)дальше не знаю

Отвечает Наумович Илья.

Ответ:

1)14+12=26(чел) мальчиков

2)26+14=40(чел) всего

Ответ:40 детев в спортивном зале