Поставьте вместо * такое число,чтобы получилось верное равенство:a)-(-80)=*;б)3 ,5=-*; в)-(247)=*;

г)3,2=*; д)-(дробь 7. и12)*; е)7 дробь 9 и 14 )=-*;

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) - (-80)=80

б)3 ,5=-(-3,5)

в)-(247)=-247

г)3,2=3,2

д)-(7/12)=-7/12

е)7 9/14=-(-7 9/14)