Порівняй : 700см 3/5 9 1/10т 1 9/10т 3/8км 5/8км 3/4км 76см 3/4ц 700кг 2/5год 24хв


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

Ответ: 9 1/10т > 1 9/10т

3/8км < 5/8км

3/4км=750 м> 76см

3/4ц=75 кг< 700кг  

2/5часа=24 минуты = 24минуты

Пошаговое объяснение: