Первая космическая скорость равна 8 м/с. На этой скорости ракета может выйти на земную орбиту.

Вычисли путь ракет. Заполнить таблицу и ответь на вопросы. Таблица: Скорость 8км/с, 8км/с,8км/с, 8км/с, 8км/с, 8км/с, 8 км/с. Время движения: 5с, 10с, 15с, 30с, 45с, 60с, 100с. Путь: ........? • какой путь пролегает ракета за полминуты? За четверть минуты? За полторы минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Kuzieva Fatima.

8×5=45(км)
8×10=80
8×15=120
8×30=240•
8×45=360•
8×60=480
8×100=800•