-0.78+(-2 3/5 ) ПОЖАЛУСТА ОПМАГИТИИИИИИИ


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0.78 + (-2 3/5)= - 78/100 +( - 2 3/5)=

-( 78/100 + 2 3/5)= - ( 39/50 + 2 3/5)= - ( 2 69/50) = - 3.38