Х/36 - 5/36 = 7/36 плиззз скажите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/36= 7/36+5/36

х= 12/36. ( 12/36= 1/3 это если что просто сокращение, но тут ответ 12/36)

Отвечает Рыбин Никита.

Ответ:

x/36=12/36

36*x=36*12

36*x=432

x=12

Пошаговое объяснение: