Помогите решить. Очень нужно к завтрашнему дню. 1. Вычислите: 1,54-0,5×1,3 2. Вычислите:

2,34-0,7×1,6 3. Вычислите: 0,2×2,6-3,89

Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.
1) 0.5×1.3=0.65
1.54-0.65=0.89
Ответ: 0.89

2) 0.7×1.6=1.12
2.34-1.12=1.22
Ответ: 1.22

3) 0.2×2.6=0.52
0.52-3.89= -3.37
Ответ: -3.37