Упростите выражение 3/4a×8/9b×18​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедшаев Ринат.

\frac{3}{4} a*\frac{8}{9} b*18=\frac{3*8*18}{4*9}ab =\frac{3*2*2}{1*1}ab =12ab