Даны два комплексных числа: z1 и z2. Найдите мнимую часть числа . z1 = 1 + 2i, z2 = 2 – 3i.

Ответ: Im(2Z1-3Z2)-?

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
Полное комплексное число результата:
2+4i-6+9i=-4+13i, Im(2z1-3z2)=13i -ответ