Задача: Среди поступивших в кассу 100 купюр - 8 фальшивых. Кассир наудачу вынимает одну купюру.

Вероятность того, что эту купюру примут в банке, равна: ???

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Тимур.

Пошаговое объяснение:

(100-8) / 100 = 92 / 100 = 23/25