В саду было 4 ряда груш, по 5 груш в каждом ряду. Осенью посадили еще 30 груш. Сколько груш стало в

саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Света.

(4×5)+30=50 вот ответ

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

50 груш.

Пошаговое объяснение: 1. 4(ряда)*5(кол-во в каждом ряду)=20.

2. 20+30=50.