Раскрой скобки и упрости выражение: 15+(29−y). Ответ (записывать без промежутков): выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять) _______________. выражение после упрощения (первым записывать число) _______________.

Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.

15+(29−y)=15+29-y=44-y

Отвечает Левитцкий Саша.

Ответ:

15+(29−y)=15+29-у=44-у