помогите пожалуйста , нужно из следующих числовых выражений составить и записать два верных

равенства: 10+20 6*5 4*9 30+6​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.

Ответ:

10+20=6*5          4*9=30+6

Пошаговое объяснение:

30=30                   36=36