2 разложить на простые множители число 640​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

640 = 64*10 = 8*8*2*5 = 2*2*2*2*2*2*2*5 = 2^7*5 (это если вы степени проходили).

Отвечает Нефёдов Никита.
Число
640
640
имеет делители
2
2
и
320
320
.
2

320
2

320
Число
320
320
имеет делители
2
2
и
160
160
.
2

2

160
2

2

160
Число
160
160
имеет делители
2
2
и
80
80
.
2

2

2

80
2

2

2

80
Число
80
80
имеет делители
2
2
и
40
40
.
2

2

2

2

40
2

2

2

2

40
Число
40
40
имеет делители
2
2
и
20
20
.
2

2

2

2

2

20
2

2

2

2

2

20
Число
20
20
имеет делители
2
2
и
10
10
.
2

2

2

2

2

2

10
2

2

2

2

2

2

10
Число
10
10
имеет делители
2
2
и
5
5
.
2

2

2

2

2

2

2

5