(х +5) •6+(х-3)^226-а^2-(5-а)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Aizatullina Lina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x + 30 + x² - 6x + 9 = x² + 39

26 - a² - 25 + 10a - a² = -2a² + 10a + 1

Отвечает Намсараева Сэсэг.

(х +5) •6+(х-3)^2= 6x+30+x^2-6x+9=39+x^2

26-а^2-(5-а)^2=26-a^2-(25-10a+a^2)=-2a^2+10a+1