Сократитьдробь последовательно сокращая на общие 2/4, 4/10 ,6/9 ,3/15 ,8/16 ,20/24, 24/36, 28/40,

150/200.

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

1/2;2/5;2/3;1/5;1/2;5/6;2/3;7/10;3/4

Отвечает Юськова Альона.
2/4=1/2
4/10=2/5
6/9=2/3
3/15=1/5
8/16=1/2
20/24=5/6
24/36=6/9=2/3
28/40=7/10
150/200=3/4